DAFTAR NAMA PESERTA SAYEMBARA MASKOT DAN JINGLE PILKADA TAHUN 2018

P  E  N  G  U  M  U  M  A  N

NOMOR :  313 /HM.02-PU/3511/KPU.Kab/VIII/2017

Tentang

DAFTAR NAMA PESERTA SAYEMBARA PEMBUATAN MASKOT DAN JINGLE

PEMILIHAN BUPATI DAN WAKIL BUPATI BONDOWOSO TAHUN 2018.

 

Berdasarkan hasil rekapitulasi pendaftar – sayembara Maskot dan Jingle Pemilihan Bupati dan Wakil Bupati Bondowoso Tahun 2018 maka   Panitia sayembara pembuatan Maskot dan Jingle Pemilihan Bupati dan Wakil Bupati Bondowoso  Tahun 2018  menetapkan :

A. Daftar nama dibawah ini sebagai Peserta sayembara pembuatan Maskot dan Jingle Pemilihan Bupati dan Wakil Bupati Bondowoso  Tahun 2018 :

A.1. PESERTA SAYEMBARA MASKOT :

NOMOR NAMA ALAMAT
01 CHOLID MUNIR Griya Amarta Permai (Mentari bumi Sejahtera) Blok BC-06 Rt/Rw 04/05 Ds. Kalipecabean Kec. Candi Sidoarjo
02 ARIK ARIYANTO Jl. Kismangunsarkoro Tamansari Rt/Rw 02/01 Bondowoso
03 BUDIONO Dawuhan Rt/Rw 019/003 Ds. Dawuhan Kec. Grujugan Kab. Bondowoso
04 MUHAMMAD ADI PRESTIAWAN Arthakarya 01 Kademangan Bondowoso
05 ARDI WARDIAT Jatirasa Barat Rt/Rw 04/01 Kel. Karawang Pawitan Kec. Karawang Barat, Karawang
06 HARIS NURTANIO Kol. Sugiono 37 Kademangan, Kab. Bondowoso
07 AGUS MADATAMA PUJA Dsn. II Sumberejo Rt/Rw 02/II Kel. Senduro Kec. Senduro Kab. Lumajang
08 MUHAMMAD KUSNI, S.Sn Perum Pharmindo, Jl. Mendut Barat Blok M No. 87 Cimahi Selatan Jawa Barat
09 MUHAMMAD AFFAN SIREGAR Jl. Pukat Banting IV Gg. Baiduri No. 01 Bantan Kec. Medan, Tembung Mandala by pass Medan 20224 SUMUT
010 AMAR MA’RUF STYA BAKTI Perum GPA Blok JG 24 Ngijo Kab. Malang
011 SYAMSUL HADI Kedawung Rt/Rw 3/1 Pejagoan Kebumen
012 IMAN FIRMANSYAH Jl. Kemantren III No. 33 Rt/Rw 01/13 Kec. Sukun Kel. Bandung Rejo Kota malang
013 ERIK HAMDANI, S.Sn Jl. Dukuh Semar No. 12 Rt/Rw 006/003 Kel. Kecapi Kec. Harjamukti Cirebon Jawa Barat
014 ANDI ARAFIK Jl. Tamanan No. 02 Kejawan Rt/Rw 10/02 Kec. Grujugan Kab. Bondowoso
015 HAIRUL UMAM Ds. Pasarejo Rt/Rw 11/02 Kec. Wonosari Kab. Bondowoso
016 ROIKHAN, A.K Jl. Sumatera XIII/18 Lingkungan Tegal Boto Kidul Jember
017 REZA RACHMAT SUMIRAT Jl. Al-Ikhlas No. 67 Rt/Rw 009/002 Bambu Apus Jakarta Timur 13890
018 NAUFAN NOORDYANTO, S.Sn Dsn. Gilin Rt/Rw 005/003 Ds. Branta Pesisir Kec. Tlanakan Kab. Pamekasan Madura 69371
019 SUHAIDATUL KUTSIYAH Ds. Taman RT.09/RW.02 Kec. Grujugan Kab. Bondowoso
020 SULAIMAN WAHYU NUGRAHA Gg. Karimata Rt. 09/rw.03 Tenggarang Kab. Bondowoso
021 NURHASAN Ds. Curahpoh Rt. 04 Kec. Curahdami Kab. Bondowoso
022 EKO FRANDIKA YULIANTO Jl. KH. Agus salim VII Rt.06/Rw.02 Kec. Blindungan Kab. Bondowoso
023 PANJI MARET DIYONO Jl. Sunan Muria No.310 Ampel Dento, Pakis Kab. Malang
024 ANDI KURNIAWAN Pancoran Rt.28/Rw.11 Kec. Bondowoso Kab. Bondowoso
025 RENZY ARDYANTI Jl. Sidomulyo no.11 Kanten Babadan, Ponorogo, Jatim
026 ALTHOFUR ROHMAN Perum. Patraland C2/12 Tasikmadu, Lowokmaru, Malang
027 ALGA HENING GARJITO Kemusuk Argo Mulyo Rt.02 Sedayu, Bantul-DIY
028 SITUR KUSWANTO BPMTK Jl. Mangkurejo 02 Kwangsan, Sedati, Sidoarjo.
029 VERARI IMES AQURISTO Jl. Tangkuban Perahu Rt 03/Rw 04, Ds. Karangsari Kec. Sukodono – Kab. Lumajang
030 ABDUL GOFUR Dsn. Blimbing Ds. Sumber Rejo, Kec. Sukodono – Kab. Lumajang
031 DOMINICO BERTHO DYAN UTAMA Jl. Tarumanegara Dalam, Rt 02/8, Perum. Chrisan Hikari SOLO 57137
032 WAHYU RAIS AGUNG Dusun Tanjung Kidul RT 21/11 Karanganyar Paiton Probolinggo

 

 

 

 

 

 

 

A.2. PESERTA SAYEMBARA JINGLE :

NOMOR NAMA ALAMAT
01 THOVIK ALFATAH Jl. Urip Sumoharjo Rt/Rw 01/04 Mertasinca Cilacap Utara
02 ZULFIKAR Jatirejo Rt/Rw 02/12 Wonoboyo Wonogiri Jawa Tengah
03 HARIS NURTANIO Kol. Sugiono 37 Kademangan, Kab. Bondowoso
04 AKBAR BHAGASKORO Jl. KH. Agus Salim 50 Rt/Rw 32/01 Gg. Taman Blindungan Bondowoso
05 JANRI SETYO MARTIARTO Dsn. Krajan Selatan Tamanan Bondowoso
06 I NYOMAN ARINTA KAMESWARA Banjar Dinas Pudeh Ds. Tajun Kec. Kubutambahan Buleleng
07 PRIMA SETIAWAN Dsn. Jogoripon 16 B Rt/Rw 05/13 Geneng Panggung Harjo Sewan Bantul – DIY
08 MUSRIES SHOLEH, S.Pd, M.Pd Komplek Lidah Wetan, Lekar Santri Surabaya
09 JOHANES SUPARMADI ARINOGROHO Jl. Irida Barat IV Blok C4 No. 2 Rt/Rw 008/014 Bekasi Jaya, Kota Bekasi
010 HARIS TEGUH WIDIASTONO Dusun Krajan Utara, Rt.09/Rw.02 Tamanan Kab. Bondowoso
011 EKA FRANDIKA YULIANTO Jl. KH. Agus salim VII Rt.06/Rw.02 Kec. Blindungan Kab. Bondowoso
012 SULAIMAN WAHYU NUGRAHA Gg. Karimata Rt. 09/rw.03 Tenggarang
013 NURHASAN Ds. Curahpoh Rt. 04 Kec. Curahdami Kab.
014 HARI PURNOMO Kel. Tenggarang Rt.04/Rw.02 Kec. Tenggarang Bondowoso
015 PRIYA ANANTAMA AHADIN Jl. Raya Candi III Kel. Margasemi Kec. Sukun Kab. Malang
016 AENI ARISANDI Kp. Cikaso Rt.001/rw.010 Des. Ranca salak kec. Kadungora Kab. Garut, JABAR
017 ILHAM ABDUL QAHHAAR LATHIF Dusun Tangjung Kidul Des. Karang Anyar Kec. Paiton Kab. Probolinggo
018 MUHAMMAD RADITYA KPR ASABRI I Rt.10/Rw.05 Kel. Tawanganom Kec/kab/ Magetan
019 CHRUNIA MAULID SARI Jl. Teuku Cik Ditro Rt 05/Rw 03 Kel. Tompo Kersan – Kab. Lumajang

 

 

B. Penyerahan Hasil Karya  Peserta yang sudah terdaftar paling lambat  Hari Selasa  Tanggal 12 September 2017  Jam.23.59 WIB;

C. Penyerahan Hasil Karya yang melebihi batas waktu yang ditentukan, tidak akan di layani dan di register;

D. Keputusan Dewan Juri bersifat final mengikat dan tidak dapat di ganggu gugat.

E. Pemenang sayembara akan ditetapkan pada tanggal 20 September 2017 dan di umumkan melalui website KPU Bondowoso: www.kpud-bondowosokab.go.id

Ditetapkan di   : Bondowoso
Tanggal            : 31 Agustus 2017

PANITIA SAYEMBARA
MASKOT DAN JINGLE TAHUN 2018
Ketua;

 

 ttd

 

LILIK ERNAWATI
Divisi SDM dan Parmas KPU Bondowoso

 

FILE DAFTAR PESERTA  BISA DI DOWNLOAD : KLIK DISINI

Mungkin Anda Menyukai